Центризбирком принял протоколы с мокрыми печатями от шести ОИК

Центризбирком принял протоколы с мокрыми печатями от шести ОИК

Были приняты соответствующие протоколы об итогах голосования от ОИК ОВО № 146 (Полтавская область) и № 222 (Киев)

Центральная избирательная комиссия приняла протоколы об итогах голосования от окружных избирательных комиссий шести одномандатных избирательных округов. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ЦИК.

Так, для рассмотрения и дальнейшей обработки были приняты соответствующие протоколы об итогах голосования от ОИК ОВО № 146 (Полтавская область) и № 222 (Киев).

«Таким образом, по состоянию на 23 июля Центральная избирательная комиссия приняла протоколы об итогах голосования от ОИК шести одномандатных избирательных округов», - говорится в сообщении.

В то же время, по данным Комиссии, после соответствующей обработки принятых ранее протоколов об итогах голосования Комиссия поручила подготовить и предоставить протоколы об итогах голосования в общегосударственном округе в пределах одномандатного округа и об итогах голосования в одномандатном округе ОИК ОВО № 37 с пометкой «Уточненный» до 18 часов 24 июля.

Кроме того, в режиме заседания ЦИК приняла, рассмотрела и объявила протоколы 10 участковых избирательных комиссий о подсчете голосов избирателей на избирательных участках в общегосударственном многомандатном избирательном округе в пределах зарубежного избирательного округа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: