Данилов назвал области, на которые могут наступать оккупанты

Данилов назвал области, на которые могут наступать оккупанты
ВСУ готовы к любым развитиям событий
Фото из открытых источников

Оккупанты подробно изучают оборону ВСУ в Запорожской области

Новое наступление России может начаться в Харьковской или Запорожской областях. Об этом сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов, передает Reuters.

«Попытки наступления либо на харьковском, либо на запорожском направлении, конечно, будут предприняты. Насколько они будут успешными, будет зависеть от нас», – сказал Данилов.

Данилов отметил, что оккупанты детально изучают оборону ВСУ в Запорожской области. Он отметил, что РФ в дальнейшем стремится полностью захватить Донецкую и Луганскую области. Он считает «сомнительным» повторное вторжение из Беларуси из-за нехватки сил.

К слову, глава Харьковской области Олег Синегубов в эфире телемарафона заявил, что также не исключает повторного наступления РФ на область. Он отметил, что россияне усиливают свое присутствие на линии фронта на Купянском, Дворечанском направлении и на направлении Кременной. И добавил, что ВСУ готовы ко всем сценариям.

Ранее глава Главного управления разведки Кирилл Буданов заявил, что «хлопок» на территории России будет происходить все чаще, а взрывы будут раздаваться все «глубже». Кроме того, он отметил, что в марте боевые действия на линии фронта будут «самыми жаркими» – Украина планирует серьезное контрнаступление.

Читайте также: Новое большое наступление: британская разведка оценила перспективы оккупантов

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: