Данилов рассказал, как Украина будет освобождать Крым

Данилов рассказал, как Украина будет освобождать Крым
Данилов отметил, что Россия, имея Крым у себя в подчинении, никогда не подчинится, не успокоится и не будет спокойно жить
фото из открытых источников

Алексей Данилов: «Только выгнав ее с территории Крыма, сдвинув ее в Азовском море, мы будем понимать, что наше государство будет иметь определенные гарантии безопасности на определенный промежуток времени»

Скорее всего, Украина будет освобождать Крым от оккупантов военным путем. Ведь только в случае деоккупации полуострова у нашего государства будут определенные гарантии безопасности. Об этом заявил секретарь СНБО Алексей Данилов накануне саммита Международной Крымской платформы.

Он подчеркнул, что Крым является частью территории Украины, которую мы должны освободить.

«Более того, мы его будем освобождать. Скорее всего, это будет происходить военным путем, если страна-агрессор до сих пор не поймет, что ей нужно уйти с нашей территории. Другого варианта у нас нет», – сказал секретарь СНБО.

Данилов добавил, что любые другие действия в отношении Крыма будут означать консервацию ситуации и передачу войны нашим потомкам. Он отметил, что Россия, имея Крым у себя в подчинении, никогда не подчинится, не успокоится и не будет спокойно жить.

«Только выгнав ее с территории Крыма, сместив ее в Азовском море, мы будем понимать, что наше государство будет иметь определенные гарантии безопасности на определенный промежуток времени», – сказал он.

Он подчеркнул, что другого варианта, кроме как деоккупации Крыма, быть не может.

«Будет ли тяжело? Да, будет тяжело. Будут ли нас подковерно уговаривать? Скорее всего, месседжи будут отправлять», – сказал секретарь СНБО.

По его словам, Украина получает большое количество сообщений по поводу того, что государству якобы не следует освобождать Крым, но они все анонимны.

Напомним, начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов заявил, что украинские силы продолжат уничтожать российских оккупантов в Крыму. На днях будут новые мероприятия.

Ранее сообщалось, что оккупационная администрация Крыма требует от Кремля спасать Керченский мост.

К слову, Силы обороны объяснили, почему накрылся туристический сезон в Крыму.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: