Данилов рассказал о спорах в окружении Путина

Данилов рассказал о спорах в окружении Путина
По словам Данилова, сейчас Путиным руководит только страх перед поражением
Фото: rnbo.gov.ua

Данилов: «Вчера должна быть мобилизация, а сегодня уже частичная мобилизация»

Перенос обращения российского диктатора Владимира Путина с 20 сентября на 21 свидетельствует о том, что в его окружении продолжаются споры по мобилизации. Об этом заявил секретарь СНБО Алексей Данилова в эфире телемарафона.

«Он (Путин – ред.) это должен был сделать вчера вечером, но, как мы понимаем, внутри приближенной к Путину группы есть определенные споры, потому что вчера должна была быть мобилизация, а сегодня уже частичная мобилизация. Мы понимаем, что там происходит», – рассказал секретарь СНБО.

По словам Данилова, сейчас Путиным руководит только страх перед поражением.

«Вы видите страх врага, как старый, больной и нервный человек читает текст из суфлера, который ему написали. Для нас это не сюрприз. С учетом того, что они заканчиваются, они набирают новые», – добавил он.

Напомним, координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что объявление мобилизации в России является признаком того, что российский диктатор Владимир Путин испытывает трудности.

Как сообщалось, 21 сентября президент РФ Владимир Путин объявил о начале частичной мобилизации в стране. По словам российского руководства, привлекать к войне против Украины будут в первую очередь граждан, имеющих боевой опыт – до 300 тысяч человек.

Читайте также: Кремль. Путин. Мобилизация. Паника

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: