Данилов назвал регионы России, которые готовы первыми выступить против Путина

Данилов назвал регионы России, которые готовы первыми выступить против Путина
Алексей Данилов заявил, что в РФ ряд регионов выступают против Путина
Фото: pravda.com.ua

«Путин сам своими действиями разваливает Россию»

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов заявил, что в ряде регионов России назревает недовольство режимом диктатора Владимира Путина. По его словам, наиболее недовольны режимом российского диктатора Владимира Путина в Татарстане и Чечне. Об этом Данилов сказал в интервью LB.ua.

По словам главы СНБО, украинские власти располагают данными соцопросов, которые проводят российские спецслужбы на территории России. Из них следует, что в России начинают появляться территории, которые готовы освобождаться от колониального состояния.

«У нас есть первая, скажем так, десятка этих регионов. Мы понимаем, кто будет, условно говоря, в авангарде всех процессов», – сказал он.

Данилов заявил, что россияне знают о проблемах в ряде регионов, поскольку в случае их нарастания это закончится развалом России.

«Причем Украина в этом практически физически не участвует, то, что делает Путин, он сам своими действиями разваливает РФ», – считает секретарь СНБО.

Резюмируя, Данилов подчеркнул, что есть территории, не поддерживающие режим Путина, и их процент растет – первое место среди таких у Татарстана, а на втором – Чечня.

Напомним, ранее третий президент Украины Виктор Ющенко выразил мнение, что сейчас пришло время распада страны-террориста РФ. Ведь у порабощенных народов растет национальный дух и стремление к независимости.

Секретарь СНБО Алексей Данилов также заявил, что результатом войны России в Украине будет деколонизация территории страны-оккупанта.

Известный российский публицист и оппозиционер Виктор Шендерович в интервью «Главкому» высказал мнение, что в том виде, в котором сегодня существует российское государство, оно нежизнеспособно, он считает сегодняшнюю Россию «ужасом мира». И чтобы прекратить имперский страх войны и смерти, которые несет Россия, она должна распастись или кардинально измениться.

Также ранее в сети было обнародовано большое количество карт, посвященных вариантам распада России. Авторы этих карт по-разному оценивают размеры будущей России или Московии, также варьируется количество государственных новообразований, которые появятся на территории нынешней Российской Федерации.

Читайте интервью:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: