Депутаты со всей РФ требуют отставки Путина: какие города восстают против диктатора

Депутаты со всей РФ требуют отставки Путина: какие города восстают против диктатора
Для благосостояния РФ необходима смена власти
Фото из открытых источников

В стране-террористе прозрели: их диктатор наносит вред будущему страны

Десятки муниципальных депутатов в разных городах России требуют отставки Владимира Путина от должности президента страны вслед за питерскими и московскими избранниками. Об этом говорится в интервью для Deutsche Welle автора петиции Ксении Торстрем, муниципальной депутат из Санкт-Петербурга.

«География расширилась – от Нижнего Новгорода до Якутска, Новосибирска и Томска. В целом очень много городов», – рассказала автор петиции Ксения Торстрем.

По ее словам, петицию уже второй день подписывают депутаты местных советов по всей стране, по состоянию на 13 сентября было 47 подписей. Главный посыл – Путин вредит будущему России и ее гражданам.

Торстрем утверждает, что еще в начале полномасштабного вторжения они выпустили «антивоенное заявление, которое подписали около 100 человек».

«Поэтому сейчас, когда спрашивают, где мы были эти полгода и почему только сейчас проснулись, это несправедливо. С самого начала депутаты выступали против», – сказала она.

Напомним, на днях совет депутатов муниципального округа Ломоносовский в Москве обратился к президенту России Владимиру Путину с требованием уйти в отставку. В обращении отмечается, что после второго срока Путина «все пошло наперекосяк», поэтому для благосостояния РФ необходима смена власти.

К слову, российский депутат от партии «Яблоко» муниципального округа Смольнинское в Санкт-Петербурге Никита Юферев обратился в Госдуму с просьбой отстранить Владимира Путина от должности президента.

Ранее российский диктатор Владимир Путин заявил, что главным достижением так называемой «военной спецоперации» в Украине стало укрепление суверенитета. А то, что весь цивилизованный мир объединяется против России, как утверждает Путин, пойдет только на пользу РФ.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: