Дипломат рассказал, когда Россия атакует страны ЕС

Дипломат рассказал, когда Россия атакует страны ЕС
Война может распространиться на еще несколько стран Европы
фото из открытых источников

Россия нападет, когда у США будет переход от одного президента к другому

Украинский политик и дипломат Роман Бессмертный считает, что к 2025 году Россия нападет на страны Евросоюза именно в момент, когда в США будет переход от одного президента к другому. Об этом он рассказал в эфире «Эспрессо».

«Для Польши давно было понятно, что есть Москва, но этот случай с ракетой (когда ракета РФ залетела на территорию страны, – ред.) совершенно четко указал на то, что Европа есть мишень. Я убежден, что, зная российскую дипломатию и понимая ее инструменты действия, эти две бешеные атаки по Украине в финале прошлого и начале нового года – это подтверждение тезисов о том, что они готовы атаковать европейские государства. И, во-вторых, это совпадение неслучайное с появившимися в западной прессе тезисами о том, что Путин дает сигналы о каких-то переговорах. Это то, что именуется принуждением к дипломатии, и так это надо трактовать», – объяснил Бессмертный.

Ранее новый глава польского правительства Дональд Туск, заявил, что Европа может стать мишенью российской агрессии уже через несколько лет.

Напомним, Сейм Польши 11 декабря выдвинул лидера «Гражданской коалиции» Дональда Туска на должность премьер-министра страны.

Читайте также: «Язык, который понимает Путин». Польша призвала ответить РФ на массированную ракетную атаку

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: