Экс-главарь «ДНР» сделал потрясающий признание, почему России нужна война в Донбассе (видео)

Экс-главарь «ДНР» сделал потрясающий признание, почему России нужна война в Донбассе (видео)

Ходаковский отметил, что в России вымирает население

Фото из открытых источников

Путин стремится урвать еще один кусок Украины, чтобы покрыть потери населения в России

Полевой командир боевиков «ДНР», бывший главарь незаконного вооруженного формирования «Восток» («ДНР») Александр Ходаковский сделал откровенное заявление относительно истинных мотивов войны РФ на Донбассе. Он написал в Telegram-канале, что России нужна Украина, чтобы пополнить за счет нашего населения российский человеческий ресурс, который постепенно исчезает.

Ходаковский говорит о том, что якобы количество русского населения в последние годы быстро сокращается, и Путин хочет «откусить» еще один кусок Украины, чтобы покрыть эти потери.

Ходаковский написал: «По данным статистики, количество русских в России за последние десять лет сократилась на пять миллионов человек – государственно нация постепенно исчезает.

Владимир Путин не просто так называет украинцев одним с русскими народом, он не говорит о том, что состав почвы в Украине идентичен составу почвы в России, он говорит о русских, которых все меньше. Главный дефицит России – русские».

Путин довел Россию до того, что в ней вымирают русские. И чтобы компенсировать этот дефицит, ему необходимо захватить территории чужой страны.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: