Фотографируйтесь в туалете. В Украине объявили конкурс на лучший туалет

Фотографируйтесь в туалете. В Украине объявили конкурс на лучший туалет

В Украине уже третий год подряд проводят Всеукраинский конкурс «Лучшая туалетная комната BEST WC»

Фото из открытых источников

Победитель получит сертификат и наклейку «Лучшая туалетная комната Best WC-2021»

Среди учебных заведений в Украине проводят конкурс на лучший туалет WC-2021. Об этом свидетельствуют соответствующие документы и отмечают сами организаторы.

Этот конкурс в Украине проводят третий год подряд. Как отмечают организаторы, это единственный подобный конкурс среди общественных заведений на лучшую туалетную комнату.

«Best WC» – первая всеукраинская система рейтингов оценки туалетных комнат в общественных заведениях Украины с возможностью привлечения международных независимых эко-оценщиков, цель которой стимулировать общественные учреждения к повышению уровня обслуживания посетителей и привлечь внимание мирового сообщества к современным услугам в украинских заведениях, – говорится в сообщении на официальном сайте конкурса.

Победитель получит сертификат и наклейку «Лучшая туалетная комната BEST WC-2021», что, по мнению организаторов, является показателем высоких качественного предоставления услуг, применение современных технологий и 100% чистоты.

Организаторы конкурса говорят, что волонтером конкурса можно стать, если ты «знаешь, где расположены чистые и оригинальные туалеты» и «готов показать их всем». Для этого такие достойные внимания места надо сфотографировать (не менее 5 фото!) и снять их на видео, продолжительностью до 1,5 мин.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: