«Испытываю боль и стыд». Дочь Снежаны Егоровой сделала заявление

«Испытываю боль и стыд». Дочь Снежаны Егоровой сделала заявление

Ровинская чувствует боль и стыд из-за пропутинской риторики своей матери Снежаны Егоровой

Фото из открытых источников

Ровинская сообщила, что не общается с мамой уже больше года

Ведущая дневного шоу «Твой день» на 1+1, актриса Анастасия Ровинская отреагировала на скандальные заявления своей матери Снежаны Егоровой. Об этом Ровинская написала на своей странице в Facebook.

Напомним, украинская телеведущая Снежана Егорова заявила, что поддерживает президента России Владимира Путина.

Ровинская сообщила, что не общается с мамой уже больше года.

«К большому сожалению, я должна сделать заявление относительно моей мамы, Снежаны Егорова. Откровенно, мне больно и неприятно это писать, но должна, потому что это касается не только меня, а в первую очередь моей семьи, а именно моих детей, моего мужа, а также близких нам людей, друзей и коллег. Многие знают, что я не общаюсь с ней уже больше года. На это много причин, некоторые касаются только нас и я не хотела бы их выносить, но и в частности из-за разного мировоззрения, и кардинально противоположной гражданской позиции», – написала она.

Ведущая призналась, что испытывает боль и стыд из-за пропутинской риторики Егоровой.

«Честно говоря, очень жалею, что когда-то давно зарегистрировала ее в соцсетях, потому что сейчас мы даже здесь не «дружим» и не держим связь и об ужасных заявлениях от нее, я как и все узнаю либо из новостей, либо посылают знакомые. Так и сейчас, увидев ее заявление о поддержке страны агрессора… чувствую боль, стыд и желание защитить своих детей. Потому что мне страшно за них, мне страшно, потому что их бабушка, сидя за границей, поддерживает человека, который убивает украинцев и их бабушка не переживает даже за безопасность своих внуков, живущих в Украине, ходят здесь в школу, садик…», – рассказала Ровинская.

Она отметила, что не может и не должна отвечать за слова и поступки мамы.

«Я сама мама троих детей и стараюсь свою жизнь жить так, чтобы им никогда не было за меня стыдно, и они не были заложниками моих эгоистических поступков. Так же, несмотря на все, что было и есть между мной и моей мамой, мне страшно за моих самых младших братьев и сестренку, которые находятся с ней и сейчас она единственный человек, который о них заботится и они так же сильно все переживают. И своими действиями и страшными заявлениями она ставит под угрозу и их ни в чем не повинных детей. Я надеюсь на здравый смысл и поддержку друзей. И пусть в Украине будет Мир», – резюмировала ведущая.

Анастасия (Стася) Семеновна Ровинская – украинская актриса и телеведущая, старшая дочь украинской телеведущей Снежаны Егорова и известного музыкального режиссера Семена Горова. В 2012 году стала телеведущей программы Open space на MTV Украина. Также работала на украинском телеканале «Прямой». Одна из шести ведущих дневного инфотейнмент-шоу «Твой День», представленного на телеканале «1+1» с 24 мая 2021 года.

Ранее скандальная украинская телеведущая Снежана Егорова предостерегла белорусов, чтобы они не повторяли украинский Майдан. Актриса утверждает, что на Майдане были женщины, которые оказывали средние услуги протестующим.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: