Украинская телеведущая поддержала Путина и шокировала соцсети

Украинская телеведущая поддержала Путина и шокировала соцсети
Егорова: «Я поддерживаю Владимира Путина»
Фото: Снежана Егорова/Facebook

Егорова распространила видео с главой РФ на пропагандистском ресурсе и призвала смотреть его как акт экзорцизма

Украинская телеведущая Снежана Егорова заявила, что поддерживает президента России Владимира Путина. Свое сообщение в поддержку лидера страны-агрессора Егорова опубликовала в Facebook.

Также Егорова оскорбительно высказалась по поводу украинской власти и призвала земляков посмотреть видео с главой РФ на пропагандистском ресурсе.

«Я поддерживаю Владимира Путина! И пусть эта таблетка от безумия очистит ваш мозг от темной стороны Сознания! Смотрите как акт экзорцизма! Если не хотите, чтобы в ад превратился ваш дом!» – отметила в сообщении Егорова.

Сообщники посоветовали телеведущей удалить сообщение, «закусить и держать руки подальше от телефона». Правда, эти комментарии впоследствии исчезли. Вероятно, ведущая их удалила.

Скриншот публикации Снежаны ЕгоровойСкриншот публикации Снежаны Егоровой

Пользователи красноречиво высказались по поводу публикации Егоровой:

  • «Служба безопасности Украины здесь пророссийская тетя самостоятельно просится, чтобы ей запретили въезд на территорию Украины. А также по поводу «если не хотите, чтобы в ад превратился ваш дом»;
  • Снежана, вы своими же руками ведете сюда войну, Путина и «русский мир», который хочет превратить Украину в ад»;
  • «Капец твоей карьере»;
  • «Чего тогда ты здесь в Украине сидишь, таких как ты вывозишь в Сибирь. Езжай к Путину и там его поддерживай! Позор, что власть позволяет таким изменникам находиться в стране. Поддержка Путина – предательство и психические расстройства»;
  • «Чемодан, вокзал, Россия...».

Своими антиукраинскими заявлениями Егорова шокирует общественность уже не в первый раз. Ранее скандальная телеведущая цинично высказалась о героях, защищавших Украину.

Также скандальная украинская телеведущая Снежана Егорова предостерегла белорусов, чтобы они не повторяли украинский Майдан. Актриса утверждает, что на Майдане были женщины, которые оказывали средние услуги протестующим.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: