Итальянский телеведущий потерял сознание после интервью с Захаровой

Итальянский телеведущий потерял сознание после интервью с Захаровой

Инцидент произошел после того, как Джилетти закончил интервью с Марией Захаровой

Фото из открытых источников

При обсуждении интервью в программе ее участники заметили, что ведущий потерял сознание

Ведущему итальянскому каналу La7 Массимо Джилетти стало плохо в прямом эфире, организованном из Москвы. Об этом сообщает пропагандистское агентство «Тасс».

Инцидент произошел после того, как Джилетти окончил интервью с официальным представителем МИД России Марией Захаровой.

При обсуждении интервью в программе ее участники заметили, что ведущий потерял сознание. Соведущая Джилетти воскликнула: «О Боже, Массимо, что происходит? Помогите Массимо!», после чего передача пошла на рекламу.

После рекламной паузы Джилетти объяснил, что приступ недомогания был спровоцирован нехваткой сахара или холодной погодой в Москве.

В знак протеста против участия российских пропагандистов в программе ее эфир демонстративно покинул журналист Алессандро Саллусти, критически высказавшись о политике России.

Ранее участие российских журналистов в итальянских программах вызвало полемику и критику за предоставление площадки для российской пропаганды.

Джилетти, обладающий довольно скандальной репутацией, продемонстрировал жизнь в Москве, где остаются открыты многие магазины фешенебельных марок, несмотря на действующие санкции.

Ранее Захарова тоже отметилась шокирующим заявлением. Она сказала, что Россия решила напасть на Украину из-за борща. В Украине засекречивали рецепт блюда, запрещали кулинарные книги и не хотели делиться секретами приготовления.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: