«Изнасиловали 8-летнюю девочку и отжали заправку»: ГУР обнародовал новый перехват о зверствах рашистов

«Изнасиловали 8-летнюю девочку и отжали заправку»: ГУР обнародовал новый перехват о зверствах рашистов

Оккупанты мародерствуют и издеваются над гражданскими украинцами

Фото из открытых источников

Двое воинов так называемой «ДНР» делятся впечатлениями от разгула преступности на оккупированных территориях

Главное управление разведки Минобороны Украины (ГУР МО) обнародовало очередной перехват телефонного разговора российских оккупантов, где обсуждают преступления против гражданского населения на неподконтрольной Украине территории.

«Рассказывали за 125 полк. Вплоть до того, что изнасиловали восьмилетнюю девочку. Мародерство. «Отжали» у кого-то заправку. У людей забирали топливо, из-за этой заправки продавали. Командир полка, командиры батальонов. И помощники командиров батальонов», – заявил один из собеседников.

Мужчины также обсуждают, что недавно им доказали информацию о том, что обещанной ротации можно даже не ждать.

«Никаких обменов не будет, можете не надеяться. Пока Донецкую, Луганскую область не «освободят», вообще за ротацию можете забыть. А дальше мы не двигаемся, потому что вся группировка находится в «ДНР». Когда они там закончат, они перекидывают войска и начнем двигаться», – говорится в записи.

Также один из «ДНРовцев» предупреждает своего собеседника, чтобы он был более осторожным и не может понять, почему он участвует в российской спецоперации.

Напомним, ранее уполномоченный Верховной Радой по правам человека Людмила Денисова рассказала о том, как рашисты зверствовали на захваченных территориях Харьковщины, в частности, массово изнасиловали несовершеннолетних.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: