Известный актер снял пародию на Медведчука, которого вернули Путину

Известный актер снял пародию на Медведчука, которого вернули Путину
В пародии Медведчук горячо обращается к Путину
фото из открытых источников

В видео «Медведчук» звонит по телефону жене и говорит с кумом

Актер Студии «Квартал 95» Юрий Великий представил новую забавную пародию и в этот раз обыграл обмен Виктора Медведчука на пленных защитников Мариуполя. Пародист потролил одиозного политика, которого вернули в кум, президента России Путина.

Видео начинается с того, что «Медведчук» звонит по телефону жене Оксане Марченко и просит ее обратиться к президенту Турции Эрдогана, чтобы тот повлиял на его возвращение в Украину.

«Медведчук» сидит в подвале в футболке в черно-белой полоске и ждет кума. Когда же заходит «Путин», «Медведчук» поздравляет его и радуется, потому что жив и здоров пока.

«Владенька, все не так, как ты думаешь. Я им ничего не сказал. Просто сидел и молча кивал. Песню эту глупую заставляли меня петь «Путин – кум мой, лалала», но я не спел. Володенька Володенькович, там, конечно, ужас был. Я так на тебя стучал, ой, я так по тебе тосковал. Владенько, мы с тобой прошли огонь, воду и дизельные трубы», – говорит Великий в роли Медведчука.

Политик говорит, что может помогать Путину и быть его правой рукой – так же где-то бессмысленно болтаться, как и она.

«Владенька, а что со мной будет? У меня будет другая специальная операция? Какая? Что мне отрежут?» – говорит в видео «Медведчук».

Ранее актер Студии «Квартал 95» Юрий Великий высмеял самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: