Керченский мост лишний: разведка опубликовала интригующее видео

Керченский мост лишний: разведка опубликовала интригующее видео
Разведка Украины опубликовала видео Керченского моста
фото: скриншот из видео

Все детали спецопераций разведка раскрывает после выполненного задания

Главное управление разведки Минобороны Украины опубликовало видео Керченского моста и подписало его интригующим текстом. Подходящее видео опубликовано в Telegram.

«Крымский осенний ветер и совершенно излишняя конструкция. Продолжение следует…», – говорится в сообщении.

Напомним, сегодня оккупанты заявляли о якобы уничтожении беспилотных катеров у берегов Крыма. А недавно рашисты сообщали об атаке украинских «Нептунов» на Крым.

10 ноября в Крыму поражены малые десантные корабли с экипажем. Малые десантные катера класса «Серна» государство-агрессор Россия активно использовала во время оккупации острова Змеиный для перекидывания военной техники и десант.

К слову, продолжаются 637-е сутки полномасштабной войны России против Украины. За прошедшие сутки произошло 48 боевых столкновений.

В течение суток авиация Сил обороны нанесла удар по пункту управления, шесть ударов по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники и два – по зенитно-ракетным комплексам противника.

Подразделения ракетных войск поразили пункт управления, три района сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники, а также два состава боеприпасов противника.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: