Херсонский депутат: все оккупационные «чиновники» исчезли

Херсонский депутат: все оккупационные «чиновники» исчезли
Коллаборанты все меньше дают о себе знать
Фото из открытых источников

Хлань: После убийства Ковалева представители оккупационного «правительства Херсонской области» и «военно-гражданской администрации» скрылись

В рядах коллаборантов в Херсонской области началась суета после убийства Алексея Ковалева. Представители так называемого правительства исчезают с информационных радаров. Об этом «Главкому» рассказал военнослужащий и депутат Херсонского облсовета Сергей Хлань.

«После убийства коллаборанта Алексея Ковалева из информационных радаров исчезли представители так называемых «правительства Херсонской области» и «военно-гражданской администрации». Также неизвестно местонахождение заместителя «руководителя военно-гражданской администрации», депутата облсовета Виталия Булюка», – говорится в сообщении.

Также известно, что предатель Кирилл Стремоусов сбежал из Херсона в российский Воронеж и поселился в тамошней гостинице Marriott.

Напомним, накануне на Херсонщине в Голой Пристани был убит бывший народный депутат-предатель Алексей Ковалев. После этого советник главы Херсонской областной военной администрации Сергей Хлань написал, что «настал черед Стремоусова».

Как стало известно, 30 августа в Херсоне неизвестные взорвали автомобиль россиянина, которому оккупанты дали должность.

Напомним, украинские защитники пошли в контрнаступление на юге Украины. Российские оккупанты отказываются идти в наступление на территории Херсонской области. Они окопались и ощущают себя в относительной сохранности посреди железобетонных конструкций. А последние прицельные удары ВСУ в области еще сильнее снизили моральный дух врага.

Между тем, под Херсоном ВСУ уже прорвали первую линию обороны оккупантов.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: