Киевская полиция задержала мужчину, который поджег магазин Roshen

Киевская полиция задержала мужчину, который поджег магазин Roshen
Магазин Roshen на Крещатике загорелся сегодня около 15:10

Правонарушитель был доставлен в управление полиции, он предоставляет объяснение

Правоохранители задержали мужчину, который бросил емкость с зажигательной смесью в витрину магазина Roshen на Крещатике. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

«По спецлинии «102» в Печерское управление полиции поступило сообщение о том, что человек бросил емкость с неизвестным веществом в витрину магазина на улице Крещатик. На месте работает следственно-оперативная группа. В ходе отработки территории сотрудники уголовного розыска разоблачили и задержали 53-летнего жителя столицы. Его доставили в управление полиции для дачи объяснений», - говорится в сообщении.

Происшествие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Как сообщалось, магазин Roshen на Крещатике загорелся сегодня около 15:10. Огонь вспыхнул у входа в магазин, и его быстро потушили.

Напомним, вечером 17 марта неизвестные подожгли магазин Roshen на проспекте Оболонском в Киеве. Начато досудебное расследование по ст. 194 УК Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога). Все найденные на месте происшествия вещественные доказательства направлены на экспертизу.

15 февраля произошел пожар в магазине Roshen на ул. Срибнокильской, 11-Г в Дарницком районе столицы. Причиной возникновения пожара в магазине стал поджог.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: