Кличко решил снова баллотироваться в мэры

Кличко решил снова баллотироваться в мэры
Мэр Киева Виталий Кличко
Фото: Станислав Груздев, Главком

Действующему мэру столицы не хватает одного срока для реализации всех задуманных проектов

На следующих выборах в Киеве Виталий Кличко будет снова баллотироваться на пост мэра. Об этом он сообщил в эфире телеканала «112 Украина».

«По поводу вопроса, планирую ли я баллотироваться (на пост мэра. - Ред.) - да. Я хочу реализовать проекты. Я хочу достроить Подольско-Воскресенский мост, который я обещал жителям Троещины, и уже мы планируем к концу следующего года открыть автосообщение. Я хочу построить в Гидропарке украинский Диснейленд, и уже есть много наработок. Я хочу построить Мемориал Бабий Яр, мы начали работать три года назад, и это действительно очень важный не только украинский, это мировой проект. Есть много планов, которые уже в реализации, и я хочу до конца их довести. И только это является большой причиной, почему я буду снова баллотироваться на эту должность», - сказал Кличко.

Напомним, 10 июля Виталий Кличко встретился с президентом Владимиром Зеленским. Тогда президент подтвердил слухи о разделении полномочий в управлении столицей: он хочет назначить своего председателя КГГА.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: