Командующий Сухопутными войсками назвал самые горячие точки фронта

Командующий Сухопутными войсками назвал самые горячие точки фронта
ВСУ дают достойный отпор захватчикам
Фото из открытых источников

На некоторых участках подразделения ВСУ имеют частичный успех

Российские захватчики проводят наступательные действия и пытаются прорвать оборону украинских войск практически по всей восточной линии фронта. Об этом сообщил командующий Сухопутными войсками генерал-полковник Александр Сырский во время брифинга в Military Media Center.

«Фактически по всей восточной линии фронта враг производит наступательные действия, пытаясь прорвать оборону наших войск и продвинуться в глубину их боевых порядков. Наиболее ожесточенные бои продолжаются в районах Кременной, Торского, Белогоровки, Спорного. Впрочем, эпицентром боевых действий остается Бахмут. Бои за город продолжаются», – сказал он.

Сырский отметил, что россияне привлекли все свои имеющиеся мощности. Они пытаются прорвать оборону в нескольких направлениях и полностью окружить город.

«Бои идут на севере, востоке и юге города, благодаря мужеству наших воинов враг несет огромные потери и в очередной раз откатывается без успеха. К сожалению, и мы имеем потери, но гораздо меньше, чем наши защитники наносят врагу. На некоторых участках наши подразделения имеют частичный успех», – добавил он.

Читайте также: Российское наступление достигает кульминации: ISW оценил ситуацию в Бахмуте (карта)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: