Кремль устроил провокацию для Пугачевой

Кремль устроил провокацию для Пугачевой
Продюсер-путинист Пригожин призвал Пугачеву инициировать мирные переговоры между Россией и Украиной
Фото из открытых источников

Устами продюсера-путиниста Пригожина российскую Примадонну вовлекают в дискуссию о мирных переговорах с Киевом

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин призвал эстрадную певицу Аллу Пугачеву инициировать мирные переговоры между Россией и Украиной. Отметим, что такая возможность заблокирована Украиной законом. Пригожин предложил это в разговоре с российскими СМИ.

По словам Пригожина, который известен своей поддержкой путинского режима, Пугачева могла бы отправиться на переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским совместно с бизнесменом Романом Абрамовичем, ранее участвовавшим в контактах двух государств.

«У Аллы Борисовны, например, песня была: «Живи спокойно, страна, я у тебя одна». В рамках этого заявления Алла Борисовна могла бы взять инициативную группу и пойти на переговорный процесс между президентом Путиным и президентом Зеленским. Начать разговор – как мать, которая имеет детей, есть внуки. Которой действительно страна небезразлична», – предложил путинист Пригожин.

Иосиф Пригожин добавил, что Пугачева могла бы собрать российских и украинских деятелей культуры в «единый культурный фронт», который сохраняет нейтралитет, чтобы уговорить президентов двух стран на мирные переговоры, а также отметил, что осуждает отъезд певицы в Израиль и ее критику на адрес «специальной военной операции» в Украине. Затем Пригожин обвинил Пугачеву в том, что она бежала из России.

Напомним, недавно тележурналист Леонид Парфенов рассказал, что заставило Пугачеву пойти против Путина.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: