Кулеба после переговоров с Кемероном сообщил хорошую новость

Кулеба после переговоров с Кемероном сообщил хорошую новость
Дэвид Кэмерон 16 ноября находится с рабочим визитом в Украине
фото: Дмитрий Кулеба/Х (Twitter)

Дмитрий Кулеба: «Наши переговоры в МИД доказали, что Украина и Великобритания полны решимости работать вместе ради победы»

Великобритания продолжит экономическую и военную поддержку Украины, Киев и Лондон полны решимости работать вместе ради победы Украины. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба по результатам переговоров с главой МИД Великобритании Дэвидом Кемероном, который прибыл сегодня в Киев с визитом.

«Добро пожаловать в Украину, Дэвид Кэмерон! Наши переговоры в МИД доказали, что Украина и Великобритания полны решимости работать вместе ради победы. Великобритания по-прежнему намерена поставлять Украине оружие, расширять ее совместное производство и избавлять Черное море от российских угроз», – написал Кулеба в соцсети Х (Twitter).

Напомним, сегодня, 16 ноября президент Украины Владимир Зеленский встретился с новоназначенным министром иностранных дел Великобритании Дэвидом Камероном, который свой первый иностранный рабочий визит на этом посту совершил в Киев. Глава государства поблагодарил британскую сторону за поддержку Украины, которая продолжает отражать широкомасштабную военную агрессию РФ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: