Лукашенко полностью готов к вторжению в Украину – белорусский оппозиционер

Лукашенко полностью готов к вторжению в Украину – белорусский оппозиционер
Александр Лукашенко хочет быть президентом «всея Руси»
Фото из открытых источников

Оппозиционер Азаров: «Лукашенко сам был инициатором этой войны»

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко уже полностью подготовился к войне с Украиной: осталось только объявить мобилизацию или подождать российских войск и вместе с ними вторгаться в Украину. Об этом в интервью с «Главкомом» заявил белорусский оппозиционер Александр Азаров.

«Последние летные учения показали, что они отрабатывали уничтожение аэродромов и вертолетных площадок противника, спасение летчиков, сбитых на вражеской территории и уничтожение оборонных укреплений», – заявил оппозиционер.

Александр Азаров добавил, что Путин и Лукашенко – близкие союзники. Беларусь, по словам оппозиционера, до сих пор не вступила в войну только потому, что пока не время.

«Лукашенко сам был инициатором этой войны, потому что ездил к Путину и они вместе решали эти вопросы. Лукашенко же до сих пор хочет быть президентом «всея Руси» или каким-нибудь царем», – сказал Азаров.

Оппозиционер добавил, что существует высокая вероятность наступления белорусских войск с севера. По его словам, Лукашенко целый год готовился к войне – проверил мобилизационные ресурсы, провел обучение сухопутным и воздушным наступательным силам. Часть техники, которой не было в Беларуси, Россия уже поставила: С-300 уже стоят вдоль границы. Осталось только россиянам прийти, взять под крыло эти части Лукашенко и начать вторжение.

Напомним, что белорусский оппозиционер Александр Азаров выдал подробности плана устранения Лукашенко.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: