Мэр Конотопа облил «слугу народа» водой (видео)

Мэр Конотопа облил «слугу народа» водой (видео)

Драка в Конотопе между мэром города Семенихиным и нардепом Качурой

Фото: Скриншот видео

Нардеп принес на заседание горсовета бутылку местной водопроводной воды, которую считают непригодной для приготовления пищи

В Конотопе Сумской области на заседании сессии местного совета мэр Конотопа Артем Семенихин облил водой нардепа Александра Качура. Также произошла драка с охраной мэра. Об этом сообщает телеграмм канал PavlovskyNews.

«Сегодня с рабочим визитом депутат Александр Качура был в Сумской области, где на заседании сессии Конотопской ОТГ поднял вопрос проблем города. С собой парламентарий принес бутылку местной водопроводной воды, которую можно пить или использовать для приготовления пищи. Поэтому политик попросил мэра Артема Семенихина проверить ее качество», – говорится в сообщении.

После этого Артем Семенихин выхватил бутылку и начал с ней обливать нардепа Качура. Охранники мэра подбежали, после чего произошла драка. Во время схватки Качура отвернул бутылку, и вода попала на Семенихина.

Сообщается, что депутат местного совета Юлия Трухин заявила, что в городе действительно есть проблема с водой, а Семенихин повел себя неадекватно. Возбуждено уголовное дело по статье о препятствовании работе народного депутата.

Напомним, мэр Запорожья Владимир Буряк официально обратился в Верховную Раду с пакетом документов о досрочном роспуске Запорожского городского совета

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: