На левом берегу Херсонской области взвился первый украинский флаг (видео)

На левом берегу Херсонской области взвился первый украинский флаг (видео)
Флаг виден на сотни метров вокруг
фото: скриншот

Флаг на правобережье Херсона подняли бойцы спецподразделения «Карлсон»

Украинские военные подняли первый государственный флаг на левобережной части Херсонской области. Соответствующее видео появилось на странице в Facebook подраздела «Карлсон».

«Этот флаг подняли бойцы спецподразделения «Карлсон» – это станет плацдармом для деоккупации левого берега Херсонской области. Операция завершилась успехом, и все благодаря точным координационным и наступательным навыкам ребят. Все будет Украина!» – говорится в сообщении.

Судя по опубликованному видео, флаг установлен на стреле речного портового крана, и благодаря этому он виден на сотни метров вокруг.

Напомним, продолжаются 283-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Противник не прекращает наносить удары по объектам гражданской инфраструктуры. На Авдеевском и Бахмутском направлениях продолжает вести наступательные действия. Продолжается перемещение личного состава и военной техники оккупантов для комплектования подразделений, понесших потери. За минувшие сутки подразделения Сил обороны Украины отразили атаки российских захватчиков в районах населенных пунктов Червонопоповка Луганской области и Соледар, Опросное, Невельское, Красногоровка и Марьинка Донецкой области.

Читайте также: Деоккупация Луганщины: Гайдай рассказал, какие города ВСУ могут освободить следующими

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: