На посошок: Притула снимет последний сезон «Варьяты-шоу» и завершит свою актерскую деятельность

На посошок: Притула снимет последний сезон «Варьяты-шоу» и завершит свою актерскую деятельность

Это очень нелегкий шаг, – признался шоумен

Украинский шоумен Серегй Притула заявил, что заканчивает актерскую карьеру и уходит из авторского проекта «Варьяты-шоу» ради кресла столичного градоначальника. 

Ему очень нелегко далось такое решение. Об этом Притула сказал в интервью изданию LB.ua.

«Чтобы закрыть этот вопрос (о сочетании творческой работы с политической деятельностью. – прим.) раз и навсегда, я объявлю о своем выходе из «Варьяты-шоу» и окончании своей актерской карьеры. Это тот шаг, который мне сложно сделать, учитывая то, что я десять лет отдал этому коллективу и развитию украиноязычного юмора», – рассказал Притула.

По его словам, финальной точкой для него станут съемки в последнем сезоне «Варьятов» на «Новом канале».

«После этого ребята пойдут в самостоятельное плавание, я уйду из коллектива и как глава, и как редактор, и как актер», – добавил он.

Проект «Варьяты-шоу» появился в 2010 году в Тернополе, первое выступление состоялось 28 мая 2010 года под названием «Первое украиноязычное юмор-шоу «Варьяты». 2 ноября 2016 состоялась премьера телевизионной версии шоу в эфире «Нового канала».

Как сообщалось ранее, 11 августа актер и телеведущий Сергей Притула официально объявил себя кандидатом в мэры Киева от партии «Голос».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: