На Житомирщине мужчина случайно выстрелил в соседского ребенка

На Житомирщине мужчина случайно выстрелил в соседского ребенка

У пострадавшего обнаружили ранение спины

В Житомирской области местный житель ранил 12-летнего мальчика из ружья. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции Житомирской области.

Инцидент произошел 12 июня около 12:30. В отделение полиции поступило сообщение о госпитализации в местную больницу 12-летнего мальчика. У пострадавшего обнаружили ранение спины. Подростку оказали необходимую медицинскую помощь.

Сотрудники полиции выяснили, что 50-летний житель села Пятки выстрелил из мелкокалиберной винтовки. Он стрелял на территории своего домовладения. В последствии оказалось, что мужчина попал в соседского подростка.

В настоящее время дома у мужчины полицейские проводят первоочередные мероприятия. Происшествие должным образом зарегистрировано. В то же время о данном факте проинформировано Государственное бюро расследований.

К слову, напомним, что 3 июня 5-летний Кирилл Тлявов умер после того, как полицейские выстрелили ему в голову. Сначала их подозревали по статьям о хулиганстве и нанесении тяжких телесных повреждений (когда мальчик был еще жив), однако прокуратура переквалифицировала подозрение на статью об умышленном убийстве. Следствие также проверяет версию, что выстрелить мог сын полицейского.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: