Нардеп Дубинский назвал премьера «шестеркой»

Нардеп Дубинский назвал премьера «шестеркой»
Нардеп прокомментировал фото с Денисом Шмыгалем, который пришел на заседание правительства в футболке сборной Украины по футболу
Скриншот с заседания правительства

Александр Дубинский неоднократно критиковал Шмыгаля, обвиняя его, в частности, в «покрывании коррупции»

Народный депутат Украины Александр Дубинский, которого в этом году исключили из фракции «Слуга народа» назвал премьер-министра Дениса Шмыгаля «шестеркой».

Таким образом нардеп прокомментировал фото с Шмыгалем, который пришел на заседание правительства в футболке сборной Украины по футболу.

«На этом фото гармонично все, кроме номера. Должна быть шестерка», – написал Дубинский в Facebook.

21_13

Отметим, заседание Кабмина 30 июня проходит в сине-желтых цветах. Весь состав правительства в футболках сборной.

Как известно, Дубинский неоднократно критиковал Шмыгаля, обвиняя его, в частности, в «покрывании коррупции».

Напомним, что народного депутата Александра Дубинского официально исключили из фракции «Слуга народа» на заседании парламента 2 февраля. Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков зачитал сообщение о том, что Дубинский больше не является представителем фракции СН.

Дубинский считает такой шаг безответственным, безосновательным, аморальным и унизительным для страны. Об этом скандальный депутат написал на своей странице в сети Facebook, в котором обозвал бывших соратников трусами и негодяями.

К слову, 11 января в санкционный список Минфина США попали Александр Дубинский экс-нардеп Александр Онищенко и еще пять соратников народного депутата Андрея Деркача, который был внесен туда еще в 2020 году.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: