Нардеп Поляков перед смертью выпивал с криминальным авторитетом: подробности резонансной смерти

Нардеп Поляков перед смертью выпивал с криминальным авторитетом: подробности резонансной смерти

По информации журналиста, Полякова посадил в автомобиль такси один из криминальных авторитетов из санкционного списка СНБО Руслан Джамбулатов

Фото из открытых источников

К смерти нардепа Полякова может быть причастен криминальный авторитет, его допрашивают

Полиция допрашивает криминального авторитета Рустама Джамбулатова из-за возможной причастности к смерти народного депутата Антона Полякова. Об этом сообщил в Facebook журналист Алексей Братущак.

По его информации, Полякова посадил в автомобиль такси один из криминальных авторитетов из санкционного списка СНБО Руслан Джамбулатов. В то же время он на общественных началах является помощником народного депутата Анны Скороход, которая потеряла сознание сегодня в Раде.

По словам Братущака, Скороход и Поляков жили вместе, однако недавно разошлись из-за бытового конфликта. Вчера же Поляков и помощник Скороход вместе выпивали «очень мягко говоря».

«А затем Поляков умер, его не смогли откачать ни полицейские, ни врачи. Главный вопрос: что произошло между бухачем и смертью? Одна из версий – к алкоголю добавили наркоту», – написал журналист.

Он также добавил, что брата Джамбулатова Рустама называют «королем конфиската».

image_12

Отметим, Скороход была одной из первых вместе с Антоном Поляковым, которая была исключена из фракции «Слуга народа». Как известно, Антон Поляков умер в ночь на 8 октября при странных обстоятельствах в такси.

Как пишут СМИ, Поляков жил вместе с Анной Скороход.

«У Антона была трагедия, он последнее время жил вместе с Аней Скороход, но она от него ушла», – сообщают источники в «Слуге народа».

Также соратник Полякова рассказал о последних часах жизни нардепа.

Напомним, 8 октября был найден мертвым народный депутат Украины Антон Поляков, которого одним из первых исключили из «Слуги народа». Предварительно правоохранители установили, что мужчине стало плохо по дороге в такси, его пытались реанимировать врачи скорой, но констатировали смерть.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой «Естественная смерть». Продолжаются следственные действия.

Генеральный прокурор Ирина Венедиктова сообщила, что нардепа тошнило перед смертью. Ночью во время патрулирования на проспекте Соборности в Киеве патрульные остановили автомобиль Hyundai Sonata из-за нарушений правил дорожного движения.

Во время общения с водителем заметили на заднем сиденье мужчину, который был в бессознательном состоянии. Все ценные вещи, документы и денежные средства остались при нем. По словам водителя, он взял пассажира за несколько минут до того у остановки общественного транспорта, после этого его начало тошнить в машине.

Также появилось первое фото с места гибели народного депутата Украины Антона Полякова.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: