«Не подбирал слов»: стало известно, как Богдан общался с нардепами

«Не подбирал слов»: стало известно, как Богдан общался с нардепами
Экс-глава Офиса президента Андрей Богдан
Фото: Главком

Из-за грубой манеры общения у Богдана возникали разногласия с Разумковым

Андрей Богдан во время пребывания на посту главы Офиса президента, среди прочего, курировал работу парламента. Как отмечают во фракции «Слуги народа», при общении с нардепами он часто «не подбирал слов». Об этом пишут «Буквы».

Именно Богдан был автором идеи о турборежиме, в котором Верховная Рада принимала законопроекты как минимум до декабря.

«Надо признать, без этой идеи Богдана мы бы с себя и неприкосновенность не сняли бы. Но работать в таком темпе было невозможно. В результате появилось недовольство на Банковой, что мы не делаем это так быстро, как там того хотят. Богдан чаще других высказывал это недовольство в присущей ему грубоватой манере», – рассказал на условиях анонимности один из депутатов от «Слуги народа».

По его словам, из-за такой манеры общения у Богдана возникали разногласия со спикером Верховной Рады Дмитрием Разумковым.

«Для него всегда важен результат, а не процесс. И он не подбирает слов — мат так мат — из-за чего у него случались разногласия с тем же Разумковым, депутатами и другими руководителями, которые к такому не привыкли», – отметил депутат.

Еще один нардеп заявил, что «пока Богдан работал, проводил совещания, кто-то просто сидел на ушах у президента и рассказывал, как тот плохо работает», намекая тем самым на помощников главы государства – Андрея Ермака и Сергея Шефира.

Комментируя увольнение Богдана, нардепы от «Слуги народа» шутят, что «хуже не будет, лучше не станет».

Напомним, 11 февраля Владимир Зеленский уволил с должности главы Офиса президента Андрея Богдана и назначил на его место Андрея Ермака.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: