Неделя в «люксовой» Затоке. Как выглядит номер за 21 тысячу (фото)

Неделя в «люксовой» Затоке. Как выглядит номер за 21 тысячу (фото)

К услугам гостей предлагаются номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi

Фото из открытых источников

На территории отеля есть частная парковка: цена – 70 грн в день

Продолжается сезон отпусков. Одним из популярных мест летнего отдыха украинцев является поселок Затока, расположенном на Будакской косе между Черным морем и Днестровским лиманом. Это всего 60 км от Одессы.

Затока считается одним из самых дорогих мест отдыха. Так, хороший номер с кондиционером обойдется от тысячи гривен на двоих. Для примера на Booking рассмотрим отель Love Story. Так, самый дешевый номер здесь стоит от 1 350 грн.

А вот за улучшенные условия придется заплатить 3 тыс. грн. Такие цены на июль. Номера имеют 50-55 кв. м., двуспальная кровать и диван. У них есть кондиционер и телевизор с плоским экраном. В то же время за дополнительные полотенца и белье придется платить отдельно.

В таких номерах есть отдельная ванная комната с феном. Есть холодильник. Из номера можно смотреть на море и бассейн.

Отметим, что такое жилье за 3 тыс. грн имеет довольно скромный ремонт, украшенное примитивными картинами и искусственными цветами.

Интересно, что за парковку на территории отеля придется платить отдельно: цена – 70 грн в день.

Также предусмотрена круглосуточная стойка регистрации и детская игровая площадка. Гости могут воспользоваться открытым бассейном, рестораном и баром.

Также указано, что в отеле подают континентальный и завтрак по меню.

Ранее мы рассказывали о квартирах, которые сдают в Одессе. Предложения на рынке есть на все вкусы и на любой кошелек: от приличных апартаментов до «трешовых» комнат размером с коробку.

Отметим, что за последние несколько лет отдыхающих на Затоке становится больше. Это объясняется тем, что 2015-й внес свои коррективы и украинцы ринулись на «Золотые пески» Одесской области.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: