Никаких запретов нет. Концерт российской шансонетки Ирины Круг в Днепре «благословила» СБУ

Никаких запретов нет. Концерт российской шансонетки Ирины Круг в Днепре «благословила» СБУ

Ирина поблагодарила поклонников за то, что пришли на концерт, и назвала Днепр «Днепропетровск»

Фото из открытых источников

Полиция Днепра обращалась в Службу безопасности относительно разъяснений о том, имеет ли право Круг выступать в Украине

Певица Ирина Круг, звезда русского шансона, дала свой первый концерт в Днепре в рамках тура по Украине, однако приезд артистки понравился не всем. Как известно, артистка посещали оккупирован Крым с нарушением украинского законодательства.

Приезд Круг прокомментировали в полиции Днепра, передает ТСН.

В Днепре активисты устроили «коридор позора» тем, кто пришел 6 октября на концерт Ирины Круг. Причиной стала позиция покойного мужа звезды шансона, который в 2016-м выступал в оккупированном Крыму.

В итоге полиция Днепра объяснила, что не могла препятствовать проведению концерта и даже имела консультации с СБУ, которая также не нашла причин запрещать звезде въезд в Украину.

«Мы обращались в Службу безопасности относительно разъяснений о том, имеет ли право этот человек выступать в Украине. Мы получили ответ, что никаких запретов на выступление этой звезды нет», – сообщил заместитель начальника полиции Днепропетровской области Владимир Богонис.

Следующим городом, в котором выступит Круг, будет Киев, а дальше – Одесса.

Сама же Ирина поблагодарила поклонников за то, что пришли на концерт, и назвала Днепр «Днепропетровск».

Напомним, в Днепре перед концертом исполнительницы русского шансона Ирины Круг вчера собрались десятки активистов. Активисты требовали отмены концерта певицы, которая в базе сайта «Миротворец».

Ирина Круг также известная как вторая жена и вдова убитого в 2002 году певца русского так называемого шансона Михаила Круга. Представители общественности заявили, что не хотят видеть русскую в Днепре.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: