«Новая почта» изменила тарифы на доставку товаров

«Новая почта» изменила тарифы на доставку товаров

Компания «Новая почта Глобал» с 7 октября изменила тарифы на услугу NP Shopping

Фото из открытых источников

Обновленные тарифы будут касаться доставки из иностранных интернет-магазинов

Компания «Новая почта Глобал», входящая в группу компаний «Новая почта», с 7 октября изменила тарифы на услугу NP Shopping. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Обновленные тарифы будут касаться доставки из интернет-магазинов всех стран, представленных на платформе: США, Китай, Турция, Германия, Польша и Великобритания.

Теперь при заказе товаров через сервис NP Shopping доставка становится дешевле, если вес отправления увеличивается

Например, доставка посылки из американских интернет-магазинов весом до 1 кг обойдется клиенту в $5 за полкилограмма, от 1 до 5 кг – $3,80, а посылки весом более 5 кг будут доставляться за $3,6 за полкилограмма.

Напомним, «Новая почта» зарегистрировала собственную авиакомпанию для доставки международных грузов. Компания получила название Supernova Airlines.

Также, у «Новой почты» может исчезнуть возможность получить свою посылку в почтомате или через свой собственный абонентский почтовый ящик. Это может привести к тому, что система доставки будет парализована практически по всей Украине.

Ранее, Госпродпотребслужба оштрафовала компанию «Новая почта» почти на 326 млн гривен. Оказывается, причиной стали жалобы пользователей, которые пользовались услугами почты.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: