Оккупанты нанесли ракетный удар по Прилукам

Оккупанты нанесли ракетный удар по Прилукам
Оккупанты обстреляли Черниговскую область
Фото: Инсайдер UA

Зафиксированы «прилеты» трех ракет

Сегодня, 13 июня, российские войска нанесли ракетный удар по Прилукам в Черниговской области. Эту информацию подтвердил глава Черниговской ОГА Вячеслав Чаус.

«Только что стало известно, что враг нанес ракетный удар по Прилукам. Зафиксированы «прилеты» трех ракет», – говорится в сообщении.

Информация по разрушениям уточняется.

«Просим не указывать места «прилетов», – отметил глава ОГА.

Более подробная информация выясняется.

К слову, 11 июня, оккупанты нанесли ракетный удар по городу Чертков, что в Тернопольской области. За медицинской помощью обратились 23 человека: как гражданские, так и военные. Все потерпевшие получили повреждение легкой и средней степени тяжести.

Среди пострадавших – девочка 12 лет из Харькова. Ее семья, после начала полномасштабного вторжения, переехала в Тернопольскую область.

Напомним, продолжаются 110-е сутки полномасштабной войны России против Украины. На Донецком направлении группировка войск оккупантов основные усилия сосредотачивается на ведении наступательных действий с целью окружения наших войск в районах городов Северодонецк и Лисичанск, блокировании путей в Бахмут. Оккупанты обстреливали из артиллерии позиции Сил обороны в районах населенных пунктов Лисичанск, Северодонецк, Тошковка.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: