Оккупанты тянут захваченные украинские территории в РФ – разведка

Оккупанты тянут захваченные украинские территории в РФ – разведка
Рашисты анонсировали, что в июне подобные штампы и печати будут производиться для оккупированного Херсона
Фото: gur.gov.ua

Ряд частных предприятий Ростовской области получили заказы на изготовление печатей и штампов для оккупационных администраций Мариуполя

Россия рассматривает возможность включения захваченных территорий Юга в состав временно оккупированного Крыма. Дальнейшая цель страны-оккупанта – их интеграция в российское экономическое пространство. Об этом сообщает Главное управление разведки МО Украины.

«О разработке соответствующего плана со сроком не менее 2030 года было объявлено 1 мая советником так называемого «главы» Крыма по информационной политике Олегом Крючковым», – отмечается в сообщении.

Одновременно российский оккупационный режим пытается убедить местное население в окончательном установлении контроля над занятыми территориями. 1 мая в Геническе новоназначенным «председателем горсовета» Андреем Клочко организовано торжественное поднятие флага РФ. Правда, горожане проигнорировали рашистский «праздник».

Ряд частных предприятий Ростовской области получил заказ на изготовление печатей и штампов для оккупационных администраций Мариуполя. В перечень учреждений, которые получат новые «атрибуты», входят учебные заведения, больницы, полиция, ЗАГСы и административные учреждения. Даже несмотря на то, что большинство из них сейчас полностью разрушены российскими войсками.

На заказных штампах и печатях содержится надпись: «Россия, республика Донбасс, Мариуполь, военно-гражданская администрация».

Рашисты анонсировали, что в июне подобные штампы и печати будут производиться для оккупированного Херсона.

На сегодня в Мариуполе оккупанты проводят «большую уборку». Россияне ищут и уничтожают тела убитых. Для этого в городе с 15 апреля работает три мобильных крематория.

Среди военных армии оккупанта распространяется информация, что срок так называемой «специальной военной операции» определен до сентября 2022 года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: