Оккупанты установили огневой контроль над трассой Бахмут-Соледар – Арестович

Оккупанты установили огневой контроль над трассой Бахмут-Соледар – Арестович
Арестович заявил, что рашисты установили огневой контроль над трассой Бахмут – Соледар
Фото из открытых источников

Арестович уверяет, что восточные окраины Соледара под контролем сил России

Советник Офиса президента Алексей Арестович заявил, что российские оккупанты установили огневой контроль над трассой Бахмут – Соледар в Донецкой области. Об этом он сообщил в эфире «Фейгин Live».

«Это означает, что они могут обстреливать наши идущие авто. Это усложняет снабжение города», – объяснил советник Офиса президента Украины.

Также он заявил, что восточные окраины Соледарь под контролем сил РФ.

По словам Арестовича, если даже украинское командование примет решение вывести войска из Соледара, это не повлияет на ход войны.

Напомним, в Соледаре Донецкой области ситуация критическая, и в ходе ожесточенных боев и российскими оккупантами в городе позиции и здания переходят из рук в руки.

Ранее Маляр сообщила, что российские захватчики приступили к мощному штурму Соледара Донецкой области после того, как им не удалось оккупировать город.

Также представитель Восточной группировки ВСУ Сергей Череватый заявил, что украинские защитники работают на максимальное истощение российских войск возле Соледара на Бахмутском направлении, чтобы даже минимальные успехи врага стали его поражением.

Читайте также: Все усеяно телами погибших оккупантов: Маляр прокомментировала тяжелое сражение в Соледаре

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: