Оксана Марченко показала еще одного своего кума – звезду Дизель-Шоу

Оксана Марченко показала еще одного своего кума – звезду Дизель-Шоу

Сморигин рассказал свои истории отношений с Московской церковью

Фото: скриншот с фильма «Паломница»

Самым известным кумом телеведущей-миллиардерши является диктатор Путин, но не только он...

В очередной серии пропагандистского сериала «Паломница» его автор жена Виктора Медведчука сняла своего кума, актера юмористического проекта Дизель-Шоу Евгения Сморигина.

Шоумен, как и другие участники фильма, рассказал свои невероятные истории отношений с Московской церковью.

Так, по словам Сморигина, к богу он пришел после смерти друга, который накануне подарил ему Евангелие. Тот много курил и заболел раком легких.

«Последний день он уже лежал, только скелет, кожа. И он лежит так: «Жека, помолись за меня, потому что православие – это сила». Все, и ночью он умер. И это дало мне такой серьезный старт для изучения и углубления в эту замечательную религию», – сказал шоумен.

Актер также рассказал, что после причастия в Почаевской лавре Господь явил ему первое чудо.

«Мы выходим из храма, и мне стало так прекрасно, что никогда не было так в жизни. Просто в теле такая мелкая дрожь, и я иду, и люблю весь мир. А рядом Лида идет (жена, – ред.). И говорит: «Тебя тоже так колбасит?», а я: «Ага». Господь тем самым дал мне понять, что «я тут, все нормально», – сказал Евгений Сморигин. Актер также рассказал, как его обманули и забрали $70 тыс., но Бог ему помог заработать еще больше.

Ранее «Главком» сообщал о том, что Оксана Марченко спаслась от туберкулеза. И, по ее словам, это удалось благодаря церкви Московского патриархата.

Напомним, Оксана Марченко выпустила третью серию своего проекта «Паломница». В начале ленты она поделилась со зрителями мыслями о своем муже, выразив удивление, что они так долго живут вместе.

Ранее российский музыкальный критик и журналист Сергей Соседов рассказал, почему разорвал связи с Оксаной Марченко. Он надеялся, что телеведущая и ее муж Виктор Медведчук подарят ему миллион, потому что потерял деньги из-за банкротства банка. Однако этого не случилось.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: