Опальная Ани Лорак все-таки решилась: певица анонсировала тур по Украине

Опальная Ани Лорак все-таки решилась: певица анонсировала тур по Украине

Певица надеется провести успешный тур и вернуть доверие украинцев

Фото из открытых источников

Новый тур должен начаться уже в мае и охватить большинство крупных городов Украины

Последние семь лет Ани Лорак отсиживалась в России, а с августа 2020 года штурмует Украину. После аншлага на сольнике в Одессе она анонсировала концертный тур. Он начнется уже в мае, сообщает «КП в Украине».

В настоящее время Ани Лорак осмелилась посетить только три города Украины – Харьков, 20 мая, Запорожье, 22 мая и Херсон, 23 мая. В Центральную и Западную Украину певица пока не рыпается. Однако в новом заявила, что планирует расширить географию тура.

В Харькове, Запорожье и Херсоне Ани Лорак покажет концертную программу The Best, представленную в Одессе в августе 2021 года. Однако артистка уверяет, что ее расширят старыми хитами и песнями. К тому же Лорак утверждает, что в туре споет по-украински.

«Уже в этом году мы с моей командой порадуем поклонников серией концертов по Украине с программой The Best. Сейчас мы совершенствуем шоу, чтобы удивить даже самых требовательных зрителей. Обязательно будет блок с украинскими хитами, а также с новыми песнями», – анонсировала певица.

В сети появилась афиша предстоящего тура/Фото: internet-bilet.uaВ сети появилась афиша предстоящего тура/Фото: internet-bilet.ua

Напомним, Лорак сняла клип на украиноязычную песню. 24 сентября состоялась премьера новой видео-работы на композицию «Бачила».

Ранее в Москве сорвали концерт Ани Лорак. К ней пришли люди с требованием уплатить налоги.

К слову, неоднозначная певица Ани Лорак выпустила новую песню под названием «Раздетая».

Также певица Ани Лорак, променявшая Украину на жизнь в стране-агрессоре России, впервые за семь лет дала интервью украинскому телеканалу. Она пообщалась с журналистами программы ЖВЛ.

«Я не тот человек, которого надо жалеть… Мне хватает любви. Поэтому я могу дарить только любовь. Я дерево любви, поэтому я могу нести только любовь. Я уже не знаю, что такого можно написать, чтобы меня обидеть. Ибо все это – суета сует! Мне бояться нечего», – отметила Лорак.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: