Пленный оккупант объяснил, что такое «обычный туалет» для россиян

Пленный оккупант объяснил, что такое «обычный туалет» для россиян
Оккупант рассказал о своем видении понятия «нормальный туалет»
Фото: скриншот из видео

Российский оккупант рассказал о бытовых условиях в своем доме

Блогер Владимир Золкин обнародовал очередное интервью с пленным российским военным. В этот раз героем интервью стал 27-летний буддист из российской Тувы Оюн Санча Салимович. Среди тем, которые обсуждались во время интервью, говорилось, в частности, и о туалетах, которыми пользуются жители российских глубинок.

Пленный оккупант рассказал, что душа у него в доме нет, но есть «банька». Также он отметил, что туалета с унитазом в доме нет, но есть «обычный» – деревянный туалет во дворе.

«Вам бы стоило дома сделать нормальные туалеты и души. Вот не поехали бы в Украину, уже провели бы дома канализацию наконец-то», – сказал Золкин, послушав рассказ пленного.

Напомним, ранее блоггер Владимир Золкин, с начала вооруженного вторжения в Украину записавший сотни интервью с пленными россиянами, считает, что те боятся вернуться домой даже в рамках обмена.

Также ранее побывавший на войне в Украине российский оккупант Дмитрий Парамошкин попал в плен, был обменен, заявил в интервью российским СМИ, что хочет снова уехать в Украину.

Добавим, что обмен пленниками ранее состоялся 28 июня. Координационный штаб по обращению с военнопленными провел обмен по формуле 17 на 15.

Читайте также: «Пилот Красноярцев ужаснее серийного маньяка». Интервью с блогером, который «допытывает» пленных

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: