Полиция разоблачила возле «Буковеля» замаскированный под массажный салон бордель

Полиция разоблачила возле «Буковеля» замаскированный под массажный салон бордель

Работал дом разврата под видом массажного салона, в котором жили девушки в возрасте от 18 до 30 лет

Фото: if.npu.gov.ua

Прибыль борделя за месяц составлял от 100 до 150 тыс. грн.

В горном селе Яблоница возле популярного горнолыжного курорта «Быковель» 30-летняя жительница Львовской области организована работу борделя под видом массажного салона. Об этом сообщает пресс-служба полиции Ивано-Франковской области.

В салоне работали девушки из разных областей, которых вербовали, пользуясь их уязвимым материальным положением. Прибыль борделя за месяц составлял от 100 до 150 тыс. грн.

По информациеи полиции, работы борделя в селе Яблоница организовывала 30-летняя жительница Львовской области. Работал дом разврата под видом массажногосалона, в котором работало несколько завербованных девушек с Полтавской, Черкасской, Днепропетровской, Сумской и Харьковской областей, возрастом от 18 до 30 лет.

Фото: if.npu.gov.uaФото: if.npu.gov.ua

«Месячный доход от преступной деятельности составил около 150 тысяч гривен, а стоимость услуг – от 2 до 10 тыс. грн в час. Полицейские провели обыск в помещении салона, в ходе которого изъяли ряд вещественных доказательств: документацию, блокноты с заметками, приблизительно двесять тысяч гривен наличной, банковские карты, мобильные телефоны и планшеты», – говорится в сообщении полиции.

Напомним, в Чернигове группа лиц продавала поддельные Covid-сертификаты по $250, а данные клиентов вносили в Электронную систему здравоохранения.

На прошлой неделе в Киеве за нарушение карантина полиция оштрафовала ресторан. Владельцу заведения грозит штраф от 17 тыс. грн до 170 тыс. грн. Окончательное решение за судьями.

Кроме того, в «Борисполе» экс-нардепа Савченко поймали с поддельным Covid-сертификатом.

Позже, Савченко прокомментировала скандал с поддельным Covid-сертификатом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: