Политолог Путина написал о несчастных киевлянах и стал мемом

Политолог Путина написал о несчастных киевлянах и стал мемом
Российский политолог пожалел киевлян и рассмешил украинцев
фото из открытых источников

Киев – проклят судьбой, потому что отошел от России, считает политолог

Российский политолог Сергей Макаров издал пост о том, как ему жалко киевлян. Ведь они вынуждены находиться в замятом снегом холодном городе, да еще и под «галицийской» оккупационной диктатурой.

«Западники берут на все важные посты, а киевляне их обслуживают. Киевляне – это второй сорт в своем городе», – написал путинский политолог.

Политолог Путина написал о несчастных киевлянах и стал мемом фото 1

Киев – проклят судьбой, потому что отошел от России, заключает Макаров.

Такая трактовка реалий изрядно развлекла украинцев. Они начали писать в сети смешные комментарии.

«Дорогое галицкое масонство, нас разоблачили. Расходимся. Дорогие киевляне, хочу попросить от имени галичан прощения за обеды, а судьба пусть сама просит прощения».

«Он еще не знает о кефире Галичина, названный так в честь соответствующей дивизии, ужасные Львовские круассаны и мастерскую шоколада. Это просто издевательство над украинским народом».

Политолог Путина написал о несчастных киевлянах и стал мемом фото 2

«Оккупационная диктатура галичан беспощадна!». «Я из Галиции, можно мне в Киев приехать, диктатором поработать?». «А ведь галичане имеют в воскресенье в церковь? Так может в воскресенье другие могут руководить? Ну, не стоять же в должности порожняком!». «Курча, вот я галицкая деспотня. И чего я до сих пор не в Киеве, а сижу в своем западе галицком?». «Забросьте пару рабов-киевлян, потому что я какая-то непосредственная двойная оккупационная диктатура». «Ооо жесть. Наконец-то я знаю откуда все мои проблемы. Хотя тю - я ведь знала что от галичан». «То есть Львов мощнее Штатов, это поворот».

Напомним, после встречи в Анкаре между российской и американской делегациями, на которой Россия получила серьезное предупреждение в случае применения ядерного оружия, рашистская пропаганда резко изменила тональность. Пропагандисты Путина начали открещиваться от ядерного оружия и меньше сыпать угрозами.

Читайте также: «Ты или русский, или гей». Что транслирует российская пропаганда в социальных сетях. Детектор медиа

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: