Порошенко ответил на критику его «жадности»

Порошенко ответил на критику его «жадности»
По словам Порошенко, вместе с партнерами по «Рошен» он обустроил Силы противовоздушной обороны, 3-й и 8-й полк спецназа обеспечил антиснайперськими комплексами и тому подобное

Обвинения его в жадности - это имидж, который пытаются создать, - Порошенко

Пятый президент Петр Порошенко заявил, что обвинения его в жадности - это имидж, который пытаются создать.

Об этом он рассказал в интервью Украинской правде.

Так на вопрос о том, что по мнению отдельных политиков, Порошенко погубила его жадность, бывший глава государства ответил, что точно нет.

«Это имидж, который пытаются создать. Я на жадность пытаюсь ответить следующим. Вы представляете, что я потратил 2 миллиарда гривен собственных денег на армию?», - сказал он.

«Когда кто-то говорит, что Порошенко жадный... Я не раздаю денег, потому что каждая копейка досталась мне тяжелой работой. Я ни у кого не привлекаю деньги, в том числе обе кампании я провел сам», - добавил экс-президент.

По словам Порошенко, вместе с партнерами по «Рошен» он обустроил Силы противовоздушной обороны, 3-й и 8-й полк спецназа обеспечил антиснайперськими комплексами и тому подобное.

Порошенко добавил, что сейчас меньше дает армии, поскольку она уже обеспечена, но при этом подчеркнул, что благотворительные программы не заканчиваются.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: