Львовская школьница возмутила сеть подписью к видео, пришлось извиняться

Львовская школьница возмутила сеть подписью к видео, пришлось извиняться

Школьница опубликовала видео с бродячими собаками

Фото: скриншот видео Типичный Новояворовск

Впоследствии девушка извинилась за свой поступок

В городе Новояворовск Львовской области ученица 9 класса опубликовала в социальных сетях видео, как по улице гуляют собаки и подписала его: «Пошли воевать за Украину». Такие комментарии вызвали возмущение пользователей телеграмм-канала «Типичный Новояворовск».

«Пока в стране идет война, гибнут молодые ребята, молодежь шутит. Девушка неоднократно также была награждена похвальными грамотами от местного управления. Патриотизм на уровне», –возмутились интернет-пользователи.

Впоследствии девушка извинилась за свой поступок. Она отметила, что этим видео она опозорила себя и своих родителей.

«Я не думала, что так далеко зайдет. Что это видео распространят в паблик моего города. Мне очень стыдно за то, что я сделала», – написала школьница.

Напомним, что в городе Каменское Днепропетровской области девушка сожгла флаг Украины. Правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства.

К слову, накануне в Мелитополе школьник на камеру топтался по учебнику по украинскому языку.

Напомним, ранее жителя Мариуполя будут судить за сожженный флаг Украины. Преступление по этой статье наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев или лишением свободы на срок до двух лет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: