Повар Путина унизил бывшего главу «Роскомоса» из-за формы НАТО

Повар Путина унизил бывшего главу «Роскомоса» из-за формы НАТО
Дмитрий Рогозин «воюет против НАТО» в экипировке, изготовленной в странах-членах Североатлантического Альянса
фото из открытых источников

Дмитрий Рогозин приехал на фронт в натовской форме

Приближенные к российскому диктатору Владимиру Путину сторонники войны в Украине поразились между собой. Так, владелец частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин, известный как «повар Путина», раскритиковал приехавшего на фронт в натовской форме бывшего главу «Роскомоса» Дмитрия Рогозина.

Повар Путина унизил бывшего главу «Роскомоса» из-за формы НАТО фото 1

«Мы уже видим, как отлично летают наши спутники и как мы продвинулись в этом направлении. Считаю, что такого рода поездки совершенно бесполезны и ни к чему положительному не приводят. Думаю, что если бы он попытался встретиться с кем-то из вагнеровцев, то его вряд ли бы приняли.

В принципе, подразделения ПИК «Вагнер» достаточно хорошо подготовлены и внимательно отслеживаются в прицеле представителей НАТО. Поэтому если бы человек в натовской одежде приблизился к позициям ППК «Вагнер», то, думаю, мы бы отправили его в пластиковый мешок для опознания», – сказал Евгений Пригожин.

Повар Путина унизил бывшего главу «Роскомоса» из-за формы НАТО фото 2

Напомним, экс-куратор российского военно-промышленного комплекса Дмитрий Рогозин «воюет против НАТО» в экипировке, изготовленной в странах-членах Североатлантического Альянса.

В России мобилизованные жаловались, что свежее пушечное мясо не в чем отправлять на войну. Одевались они за свой счет.

Ранее кремлевский диктатор Владимир Путин уволил Рогозина с должности главы «Роскосмоса». До этого он почти семь лет являлся председателем коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации. В ноябре 2022 года стало известно, что Рогозин отправился на войну в Украину, чтобы помогать террористам «Л/ДНР».

Читайте также: Захватчиков накроет «Буревий»: Минобороны показало новое эффективное оружие

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: