Приватбанк объяснил, сколько наличных украинцы могут снимать с карточек

Приватбанк объяснил, сколько наличных украинцы могут снимать с карточек

Украинцы могут снимать лимитированную сумму каждый день

Ыото из открытых источников

На сегодня в сети Приватбанк работает почти 5 600 банкоматов

Клиенты Приватбанка могут снимать с карт наличные в банкоматах банка в сумме до 100 тыс. грн в сутки. Лимиты на одноразовую операцию составляют 20 тыс. грн (действует в течение трех часов) по картам Приватбанка и 10 тыс. грн (действует в течение трех часов) по картам других украинских банков. Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на пресс-службу банка.

Как отметили в пресс-службе, в кассах отделений банка со счетов и карт Приватбанка можно получить наличными до 100 тыс. грн.

Сегодня в сети Приватбанка работает почти 5 600 банкоматов, которые бесперебойно обеспечиваются наличными и почти 90 тыс. торговых POS-терминалов, через которые можно безналично рассчитаться картами за товары и услуги.

Также получить наличные в сумме до 6 тыс. грн можно через POS-терминалы Приватбанка на кассах 21 национальных и региональных торговых сетей, аптек и АЗС, среди которых Сильпо, АТБ, Новус, Варус и другие, отметили в пресс-службе.

Ранее Приватбанк открыл возможность покупать военные ОВГЗ в режиме online на сайте Приват24. Такую возможность имеют клиенты, которые готовы внести взнос не менее 100 тысяч гривен.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: