Производитель Тesla отказался возвращать деньги за купленные электрокары

Производитель Тesla отказался возвращать деньги за купленные электрокары

Ранее машину без проблем можно было вернуть в течении недели и получить полную его стоимость

Производитель электрокаров Тesla больше не будет возвращать деньги тем, кто хочет вернуть автомобиль обратно, отказавшись от покупки. Хотя раньше такая возможность была, и Илон Маск сам неоднократно упоминал об этом в Twitter.

Каждый желающий мог без проблем вернуть купленный электрокар в течение недели и получить обратно всю его стоимость. При этом аргументом для возврата средств служила простая неудовлетворенность покупкой.

Теперь специальный раздел для возврата электрокара на сайте Tesla недоступен. В политике возврата указывалось следующее: «Обладание Tesla предполагает управление одним из самых продвинутых, исполнительных и безопасных транспортных средств, доступных в настоящее время. Мы уверены, что вам понравится ваш электрокар, поэтому предоставляем вам время опробовать новую Tesla. Если вы останетесь недовольны, сможете вернуть автомобиль в течение недели».

На днях компания изменила прежнюю политику без лишней огласки. Теперь, переходя в раздел о возврате авто, сайт автоматически перенаправляет на страницу поддержки. По информации Electrek, желающие вернуть автомобиль будут перенаправлены в сервисный отдел. Предположительно, им предложат просто отремонтировать их электрокары в случае поломки. Однако как быть в случае неудовлетворенности покупкой – неизвестно.

Ранее, Илон Маск объявил, что собирается выпустить бюджетный вариант беспилотного автомобиля. Машина будет стоить $25 тыс. Бюджетная версия появится через три года, пообещал Маск. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: