Психопат с признаками садизма: американский профессор поставил диагноз Путину

Психопат с признаками садизма: американский профессор поставил диагноз Путину
Профессор считает, что нападение на Украину – это результат переоцененных сил России
Фото из открытых источников

Если Путин чувствует себя загнанным в угол, он может применить ядерное оружие

Профессор Калифорнийского университета Джеймс Феллон, специализирующийся на психопатических расстройствах личности, дал свою оценку психическому состоянию российского диктатора Владимира Путина. О ладах в психике хозяина Кремля рассказал в своем интервью The Insider

Профессор считает, что «фюрер» – психопат с признаками нарциссизма и садизма, которому «до применения тактического ядерного оружия остался один шаг». Путину недоступна эмоциональная эмпатия (способность переносить на себя чужие чувства), позволяющая ему являться результативным манипулятором и агрессором.

Феллон считает, что ключевой психологической травмой автократа является распад СССР, а глубинным страхом – насильственное изменение режима. Переход от напряженного нарциссизма к паранойе, к открыто враждебному, неуравновешенному поведению стало признаком омрачения его разума.

Психопаты готовы на все, чтобы получить свое. Если Путин чувствует себя загнанным в угол, он может применить ядерное оружие. Уверенности в том, что в его окружении есть тот, кто ему помешает, нет.

«Он был спокоен, холодным и корыстным. Таков был его публичный образ все 20 лет. Но сейчас видно, что он не совсем владеет собой, а значит действительно опасен», – говорит психиатр.

Нет сомнений, что нападение на Украину – это результат переоцененных сил России. Джеймс Феллон считает, что в данном случае: «Стоит показать Путину, что Запад не остановится ни перед чем. Следует создать мощный и осмотрительный союз, который будет нести в себе следующее послание Путину: «Ты подталкиваешь нас к точке, с которой мы можем стереть тебя с лица земли. Мы не хотим это делать, но мы можем».

И если все выводы профессора верны, то путь небезопасен не только для Запада, но и для всего мира, с россиянами включительно.

Ранее психолог проанализировал странные позы диктатора на новом видео.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: