Путин в трусах: польский режиссер заинтриговал трейлером фильма о диктаторе

Путин в трусах: польский режиссер заинтриговал трейлером фильма о диктаторе
В фильме покажут личную жизнь диктатора
фото: скриншот с видео

Съемки картины еще продолжаются

Польский кинорежиссер Патрик Вега, известный также под псевдонимом Бесалил, показал первый трейлер своего англоязычного политического триллера «Путин», который расскажет о жизни российского диктатора. Концептуальный анонс фильма с украинскими субтитрами уже появился на YouTube.

По словам Веги, рассказавшего об идее своего фильма изданию Hollywood Reporter, эта картина – его «художественный протест» как против Путина, так и против российской агрессии в Украине.

В ленте Вега планирует показать загадочные связи кровавого фюрера с мафией в 90-е годы, когда Путин был международным советником экс-мера Санкт-Петербурга Анатолия Собчака.

Покажут в фильме и личную жизнь диктатора. В частности, судя по трейлеру, в ленте будут присутствовать интимные сцены со спортсменкой Алиной Кабаевой. Также в картине пойдет речь и о полномасштабной войне, которую Путин развязал против Украины.

«Путешествие вглубь главы российского диктатора», – такую ​​подпись сопровождает первый трейлер фильма.

Пока картина находится на стадии съемки. Точную дату премьеры пока не объявляют. Патрик Вега занимается поиском актеров и, говорят, в роли Путина видит американского актера. Какого именно держится в тайне.

Между тем юзеры так отзываются о грядущей картине: «Слышал, премьеру планируют на годовщину его смерти, скорее бы увидеть этот шедевр!», «Хотя где-то я увижу как мучается путин».

Однако были и те, кто скептически отнесся к ленте: «Этот человек не заслуживает ни одного фильма», «Зачем снимать фильм о нем? Лучше о наших героях снимите».

Напомним, в Украине работают над созданием еще одного фильма, посвященного ужасным событиям войны в Украине. Film.ua Group опубликовал первый официальный тизер украинского хорора «Конотопская ведьма».

Руководитель Офиса Президента Андрей Ермак провел разговор в режиме видеосвязи с американским режиссером, сценаристом и продюсером Брайаном Фогелем о съемках фильма о войне РФ в Украине.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: