Путин заманивает россиян на войну, издал новый указ

Путин заманивает россиян на войну, издал новый указ
Путин придумывает новые законы, чтобы удержать россиян на войне
Фото из открытых источников

Один день выполнения заданий будет засчитываться за два

Российский диктатор Владимир Путин придумывает новые указы, чтобы удержать и завлечь россиян на войну. Как сообщают пропагандистские СМИ, Путин подписал указ, согласно которому один день службы военных и росгвардейцев на войне будет засчитываться за два.

Как отмечается в документе, согласно указу, военнослужащим, а также имеющим специальные звания полиции, которые проходили или в настоящее время проходят службу в национальной гвардии России, будут засчитываться в выслугу лет для назначения пенсии на льготных условиях.

Уточняется, что один день выполнения задач будет засчитываться через два, а время пребывания на лечении в медицинских учреждениях после получения ранения, травмы или контузии будет засчитываться «из расчета один месяц военной службы за два месяца».

Ранее сообщалось, что российские власти решили ограничить права сбежавших от мобилизации россиян. В ближайшее время в Госдуму внесут законопроект, предусматривающий ограничение на отдаленную работу для выехавших из страны россиян.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: