Пьяный российский поп сорвал похороны учительницы (видео)

Пьяный российский поп сорвал похороны учительницы (видео)

Люди приехали на отпевание русской учительницы со стажем работы более 40 лет

В Липецкой области священник сорвал похороны русской учительницы. Об этом сообщает телеграмм-канал Mash.

По словам автора ролика, ситуация произошла 29 октября около Георгиевского храма в селе Кузовлев Лев-Толстовского района области. В описании видео на YouTube говорится, что люди приехали на отпевание русской учительницы со стажем работы более 40 лет.

Предварительно, на видео изображен священник Андрей Сидоренко. Многие из участников похорон на записи вслух говорят о нетрезвом состоянии Сидоренко. Утверждается, что он пришел на церемонию «абсолютно пьяным и неадекватным», из-за чего и произошла перепалка.

В ролике батюшка спорит с одним из местных, называет его «чмом», а после между ними едва не завязывается драка. Также стороны обмениваются нецензурными выражениями. Позже священник назвал всех присутствующих «коронавирусными».

«Что вы хотите? Вы хотите уничтожить целую деревню?!», – возмутился священник и пошел в сторону храма.

В Лев-Толстовском благочинии Елецкой епархии отказались от комментариев, сообщает местное издание GOROD48. По их данным, запись сделана на похоронах жительницы села Кузовлева и местной учительницы. Родные от комментариев также отказались.

В пресс-службе Елецкой епархии, как сообщили радиостанции «Говорит Москва», поведение священнослужителя обсудят 2 ноября. По словам представителя, руководство епархии в курсе конфликта.

Напомним, в Кривом Роге пьяный священник совершил ДТП, протаранив припаркованное на обочине авто, в котором находилась женщина с маленьким ребенком. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: