Рабинович о продаже земли: это не «слуги народа», а «слуги дьявола»

Рабинович о продаже земли: это не «слуги народа», а «слуги дьявола»
Народный депутат Вадим Рабинович выступает против введения в Украине рынка земли 

Нардеп считает, что у внесенного правительством законопроекта о рынке земли нет ни единого плюса

В среду, 13 ноября, работа Верховной Рады Украины была заблокирована. С одной стороны – провластная фракция «Слуга народа» отстаивала свою позицию – продать землю Украины. С другой – оппозиционные фракции, которые делали все возможное, чтобы не позволить власти этого сделать.

Происходящее в высшем законодательном органе страны прокомментировал народный депутат Украины, сопредседатель фракции «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович.

««Слуги народа» захватили трибуну, заблокировали работу Верховной Рады Украины с одной целью – продавить правительственный законопроект и продать имущество хозяина – народа Украины. На первый фланг «слуги» подтянули своего коллегу Яременко, который проституток вызывает. Видимо, нашли ему новую работу – блокировать парламентскую трибуну», – обратил внимание политик.

Рабинович обратил внимание на важный факт: «Все фракции высказались против закона о продаже земли – его поддерживает только фракция «Слуга народа», несмотря на то, что сами прекрасно понимают – этого делать нельзя, ведь они ведут нас, свою страну в пропасть! Но им дали команду. Они – «слуги» МВФ, зарубежных корпораций, Сороса, но только не народа Украины!».

Рассказал народный депутат и о том, что у него состоялся разговор с представителями пропрезидентской фракции.

«Я разговаривал с ними и понял, что ни один из «слуг» не понимает, зачем это делается (блокирование трибуны – ред.) – просто поступила команда. Откуда? Украина – не монархия! Мы что избрали царя?!» – возмутился Рабинович.

Рабинович настаивает на том, что у внесенного правительством законопроекта о рынке земли «нет ни единого плюса, потому что продажа родной земли – это сплошной минус». К тому же, его возмущает то, как власть, смеясь, рассказывает своему народу, что «землю все равно продадут, и никто ничего с этим не сделает». «Да сделаем! Потому что мы говорим категорическое «нет» продаже украинской земли!» – заявил народный депутат.

«Если кто-то считает, что украинцы сегодня хорошо живут, и они действительно в состояние купить землю, то с такими людьми мы живем, наверное, в разных странах. Землю скупят либо МВФ с Соросом, либо те, кто воровал и вместо того, чтобы сесть в тюрьму, на эти наворованные деньги скупят землю», – прогнозирует политик.

Рабинович заметил, что «у представителей правящей партии, которые сегодня присутствуют в зале парламента, в глазах даже жалость видна». Напомнил он и о том, как «представители власти всем нам рассказывали, что мы, мол, построим страну, народовластие введем…» «И где это все? Где обещанный референдум? Нет, они же выносят в зал без всего этого, без осуждения, быстро голосуем и землю продаем!.. Напомню обещания Зеленского первым законом, который он вынесет в Верховную Раду, будет закон «Про народовладдя». И где же он?!» – задался вопросом народный депутат, констатировав, что «теперь всем стало окончательно понятно – власть, которую мы выбрали, сегодня намерена проголосовать в Верховной Раде за то, чтобы у нас больше не было земли».

Прокомментировал Рабинович и обвинения в свой адрес о том, что у него якобы имеется два паспорта – гражданина Украины и Израиля.

«Выступает с парламентской трибуны какая-то обезьяна и говорит, что у меня израильский паспорт. Слышишь ты, ишак, у меня один украинский паспорт и я подам на тебя в суд! Да это как раз у половины вашей команды по два паспорта! И вы еще рот открываете?! Вы – «слуги народа» – люди, которые хотят продать свою землю! Да вы не «слуги народа» – вы «слуги дьявола»!» – возмутился народный депутат.

«Сейчас власть поставит вопрос о продаже земли на голосование, и ни одна фракция ее не поддержит, кроме «запроданцив» из внефракционных групп – вот и посмотрим, у кого поднимется рука на святое», – предложил политик.

В связи с этим Рабинович обратился к народу Украины: «Друзья, смотрите, что происходит в зале! Смотрите, что они творят, смотрите в лица этим тварям – это лица тех «слуг народа», которые захватили власть и сегодня издеваются над своим народом! Смотрите на этот национальный позор и делайте выводы! Это лица подонков, которые хотят продать свою страну!.. Люди, не оставайтесь в стороне, потому что это коснется каждого из нас – мы все потеряем украинскую землю! Народ Украины, смотрите на эти рожи, их истерики – они хотят продать землю, а на вырученные деньги опять нанимать проституток!»

От себя и от имени возглавляемой политической силы «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович пообещал: «Мы не позволим издеваться над Украиной, над ее землей, над ее народом! Мы – против! Да, сегодня нас немного, но это еще ничего не значит! Мы будем стоять до конца, а вы – люди – должны нас поддержать. Откройте глаза и посмотрите, что они творят. Ни Янукович, ни Порошенко не творили такого! У них в глазах читается одно: продать землю Украины! Но мы не позволим «слугам» этого сделать – мы не отдадим нашу землю!».

«Зеленый дурман должен рассеется, и в головах тоже! Люди, запоминайте всех, кто голосует «за», делайте выводы! Но мы не позволим власти продавить свой закон, потому что тогда не будет ни земли, ни Украины!» – резюмировал Рабинович.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: